VIP.VN.UA - Только лучшие заведения Винницы VIPCARD.VN.UA - Дисконтный клуб SVADBA.VN.UA - Все для проведения свадьбы в Виннице VIPDOM.VN.UA - Винницкий строительный портал  
   
   
 
VIP.VN.UA - Только лучшие заведения Винницы
English   Русский
       
  НОВОСТИ  
  КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2018 В ВИННИЦЕ ?  
  АФИША  
  РЕСТОРАНЫ  
  КАФЕ И БАРЫ  
  ПИЦЦЕРИИ  
  ПАБЫ, ПИВНЫЕ  
  НОЧНЫЕ КЛУБЫ  
  КАРАОКЕ КЛУБЫ  
  КАЛЬЯННЫЕ  
  ДОСТАВКА ЕДЫ  
  КЕЙТЕРИНГ  
  САУНЫ  
  ДОСТАВКА ВОДЫ  
  САЛОНЫ КРАСОТЫ, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ  
  ГОСТИНИЦЫ  
  БИЛЬЯРД И БОУЛИНГ  
  СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ  
  ЛЕДОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ, РОЛЛЕРДРОМЫ  
  АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОТДЫХ  
  КИНОТЕАТРЫ  
  ОТДЫХ С ДЕТЬМИ  
  ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ  
  КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЫ  
  ОТДЫХ ЗА ГОРОДОМ  
  СЕРТИФИКАТЫ, ПОДАРКИ  
  ТАКСИ  
  HORECA  
  ИНТЕРВЬЮ  
       
       
  ФОНТАН РОШЕН В ВИННИЦЕ  
  ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ВИННИЦЫ  
  НАШИ ПАРТНЕРЫ  
  КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2017 В ВИННИЦЕ ?  
  ПРАЗДНИК НЕчИСТИ: КАК БУДУТ ПРАЗДНОВАТЬ HALLOWEEN В ЗАВЕДЕНИ?Х ВИННИЦЫ 2016  
  ДЕНЬ 8 МАРТА В ВИННИЦЕ 2017  
  ДЕНЬ СВ?ТОГО ВАЛЕНТИНА В ВИННИЦЕ 2017  
  КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД 2016 В ВИННИЦЕ ?  
  НОВОГОДН?? НОчЬ ВИННИЦЕ 2017  
  О ПОРТАЛЕ  
  НОВОГОДН?? НОчЬ ВИННИЦЕ 2016  
  КОНТАКТЫ  
  КАРТА САЙТА  
  ВЫПУСКНЫЕ В ВИННИЦЕ 2017  
       
ПОИСК ПО САЙТУ
НОВОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
Как встретить Новый год 2018 в Виннице ?
Новый год уже близится! Уже решили, чем украсить праздничный стол? Служба доставки MOTOROLLS
Новый год уже близится! Уже решили, чем украсить праздничный стол? Служба доставки MOTOROLLS

  Новый год уже близится! Уже решили, чем украсить...

ЗАВЕДЕНИЕ НЕДЕЛИ
Гостиницы
Готель Франція HOTEL FRANCE
 
Новый год уже близится! Уже решили, чем украсить праздничный стол? Служба доставки MOTOROLLS

        Hotel France...

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

• Театр «Тисячоліття» з Києва запрошує Вiнничан на театральную – комедію «Роздягайся – поговоримо».  •  Новости Винницы  •  Комментарии

Театр «Тисячоліття» з Києва запрошує Вiнничан на театральную  – комедію «Роздягайся – поговоримо».
ИНФОРМАЦИЯ  |  КОММЕНТАРИИ
 

Добавь свой комментарий, будь первым!

 
 
 
Добавить свой комментарий
 


 
Пользователь*:  
E-mail:  
Комментарий*:  
Введите код*:  
   

 
    Дорогие друзья!

    Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещено:

  • употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками *&# и прочими
  • размещать тексты, противоречащие законодательству Украины или призывающие к его нарушению
  • злоупотреблять клавишей Caps Lock, т.е. писать комментарии заглавными буквами. Такие высказывания будут удаляться
  • оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще оскорблять
  • размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду
  • размещение рекламных сообщений , а также рекламных фраз в подписях или именах пользователей
  • размешать сообщения транслитерацией (латиницей)
  • обсуждать действия администрации (представителей) сайта

   
Информация

 

 

 

 

  

 

 

 

 
   
 
рестораны  |  афиша  |  кафе и бары  | кетринг |  ночные клубы  | сауны |  бильярдные И боулинг  |  спортивные комплексы  |  гостинницы  |  кинотеатры
 
  RSS канал

Все права на материалы, включая фото, видео и аудио, находящиеся на сайте "VIP.VN.UA", охраняются в соответствии с законодательством Украины,
в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения "VIP.VN.UA". При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "VIP.VN.UA" обязательна.

Allur Web Studio